Уважаемые умники и умницы!) Помогите решить!!! Найди по два значения каждой переменной, чтобы

неравенства были истинными. 6000+Х>7000 4000+Y>4100 3000<К*2400>B:2

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.
6000+Х>7000=
X=1001=
6000+1001>7000

4000+Y>4100=
Y=101=
4000+101>4100

3000<К*2=
K=6002=
3000<6002*2

400>B:2=
B=400=
400>400:2