Издательствопродало24350экземпляров книги по цене 148 р. за книгу.Затраты на создание книги

составило три четверти вырученных денег.Какую прибыль получило издательство?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

1) 24 350*148=3 603 800 (руб)

2)3 603 800/4=900 950 (руб)

3)900 950*3=2 702 850 (руб)

Ответ:издательство получило 2 702 850 рублей