Запишите: разность,где уменьшаемое - это число 12098,а вычитаемое-сумма чисел 3283и7509 (примером

если можно).

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
12098-(3283+7509)= 12098-10792=1306