ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА! Найдите значение выражения: 15m +6n -m - 2.3 ,если число m составляет

40% от 935 ,а 17% от числа n равны 8.313 ПОЖАЛУЙСТА С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ, А НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
1) 935*40/100=374 - m
2) 8.313*100/17=48.9 - n
3) 15*374+6*48.9-374-2.3=5610+293.4-374-2.3=5527.1