Спортивную площадку прямоугольной формы нужно увеличить в 3 раза.Найди площадь новой спортивной

площадки,если длина прежней была равна 10м,а ширина-9м.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1)9×10=90 (м2)S площадь спорт площадки сначало
2)90×3=270(м2)площадь новой спорт площадки
Отвечает Онешко Ульяна.
10×9×3=270(м)
ответ 270 м площадт новой спортивной площадки