Помогите с примером 4605*37/15-(23*14-185)*82+47999


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Руслан.
В 1 действии ответ 322 во 2 действии ответ 137 в 3 действии ответ 170385 в 4 действии 11358 в 5 действии ответ 11234 в 6 действии ответ 125 в 7 действии ответ 48124. Окончательный ответ 48124
Отвечает Азизов Тимур.
1) 23*14=322
2)322-185=137
3)4605*37=170385
4)170385/15=11359
5)137*82=11234
6) 11359- 11234=125
7)125+47999=48124