Садовник срезал 7 красных роз, а чайных роз12.сколько всего роз срезал? Составь две задачи обратной

этой

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.
7+12=19(роз)-всего

19-12=7(красн.)-роз собрал садовник

19-7=12(чайн.)- всего собрал садовник

12+7=19(роз)-собрал всего роз садовник(это все задачи на выбор,кроме первой,первая решение на первый вопрос)
Ответ:19 роз;7 роз;12 роз;19 роз.