сравните значения выражений при данных значениях переменой (и) значит знак ставим 1) а+3 и 7 при

а=2 2)а-2 и 15 при а=183) 2+ви 3 при в =54) 9-в и 8 при в=2

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

 1) а+3 и 7 при а=2  2+3 и 7 5<7

 

 2)а-2 и 15 при а=18   18-2   16>15

3) 2+ви 3 при в =5       2+5      7>5

4) 9-в и 8 при в=2        9-2        7<8

Отвечает Аникин Лёха.

1)<

2)>

3)>

4)<