Узнаи многократным вычитанием , сколько раз:30 содержит по 5 ; по 6 ; по 10


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
30/5=6, 30/6=5,30/10=3
Отвечает Реуцкий Олег.
6...................
5...................
3........................