Допоможіть розв'язати рівняння (4500:Х+550):700=4


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
Фоточка тебе в помощь ;)
Отвечает Осипенко Данила.
4500х+550=700*4
4500х=2800-550
4500х=2250 
Х=2250:4500=0.5