В записях вместо чисел Петя нарисовал окошки . ? + 7 16 + ? Подставь в каждое окошко по порядку

числа 7,8,9 . Прочитай полученные записи и выполни вычисления.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7+7=14
8+7=15
9+7=16
16+7=23
16+8=24
16+9=25