Помогите решить пожалуйста , только действиям пожалуйста) 72090 * 7 68240:40 43600:400 2160 * 400

238800:600

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
72090*768240:40=1384560540
1)768240:40=19206
2)72090*19206=1384560540

43600:400=109

2160*400=864000

238800:600=398

ГОТОВО! :-)