Проверьте равенство. 618:6+804•7-5731=??? Скажите пж СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Ананян Лёва.
618÷6+804×7-5731= 103+5628-5731=0
Отвечает Максимова Ксения.
103+5628-5731=5731-5731=0 Вроде так