Задача:выполни деление с остаткомдля следующих пар чиселс помощью вычитания типо так 22-7-7-7=1 тип

так вот примеры: 387:350= 927:291= 1003:250=

Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.
387/50=1 и остаток 37
927/291=3 и остаток 55
1003/250=4 и остаток 3