На одной грядке выросло 6 кабачков а на второй на 4 кабочка больше сколько кобачковую выросло на

двух грядках

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Никита.
1 гряд-6 к
2 гряд-? К., на 4 меньше
Всего -? К.
Решение :
1)6+4=10(к)-выросло на второй грядке
2) 6+10=16(к)
Ответ:16 кабачков выросло на двух грудка.
Отвечает Балакина Пелагея.
6+4=10 на второй грядке
10+6=16 кабачков на двух грядках