4)10000-976):6=спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
Первое действие: 10000-976=9024
Второе действие: 9024:6=1504
Ответ: (10000-976):6=1504
На здоровье :)
Отвечает Швец Диана.
1)10000-976=9024
2)9024:6=1504