Сколько будет 1000:5×56+345÷5:69+21321+1000-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
1000:5×56+345÷5:69+21321+1000-5=33517
Отвечает Радостин Лёня.
1) 1000 : 5 = 200
2) 200 * 56 = 11200
3) 345 : 5 = 69
4) 69 : 69 = 1
5) 11200 + 1 = 11201
6) 11201 + 21321 = 32522
7) 32522 + 1000 = 33522
8) 33522 - 5 = 33517