Я в 4 классе,помогите решить задачу.Железнодорожный билет от Москвы до Пскова стоит 1200 рублей,а

от Москвы до Самары-в 2 раза дороже. Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.
1). 1200*2=2400 (руб) стоит билет от Москвы до Самары; 2). 2400*2=4800 (руб) потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно.
Отвечает Чухнин Алексей.
 1200*2+1200*2=4800(руб)
Ответ: 4800 рублей стоит путевка из Москвы в Самару