На полке 8 книг. Это на 4 книги больше, чем на столе. Сколько книг на столе?


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
8-4=4 книги на столе.
Отвечает Белка Кирилл.


8 - 4 = 4(шт.)

Ответ: 4 книги на столе