Сколько будет 21.6-12.6:(18+6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
1) 18+6=24
2) 12.6: 24=0.525
3) 21.6-0.525=21.075
Отвечает Котов Саша.
21.6-12.6:(18+6)=9:(18+6)=9:24=0.375