1 работник на 8 станках делает 11 деталей 2 работник на 6 станках делает 15 деталей за какое время

они изготовят 1602 детали

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамова Ксения.

11*8=88(дет/час) - делает І рабочий

15*6=90(дет/час) - делает ІІ рабочий

88+90=178(дет/час) - делают І и ІІ рабочий вместе

1602:178=9(часов)