Знайти значення виразу (516 324+7581)- (70 004-325)


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Иван.
 (516 324+7581)- (70 004-325)=454226

1)516324+7581=523905

2)70004-325=69679

3)523905-69679=454226

Ответ:454226