Задание номер 2 в кружочке. ВЫЧИСЛИ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА. В ВЫСОТУ 4 дм 7 см в ширину 6 дм 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
(47+65)*2=112*2=224см=22дм 4см
Ответ: периметр прямоугольника 22дм 4 см