Как решить уравнение 28+х=43


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.
28+×=43 ×= 48-28.×=15 проверка 28+15=43. 43=43
Отвечает Ямщикова Света.
Х= 28+ 43
Х=71
Так правильно ₽@@₽:[email protected]₽([email protected];!&);,!&