Решите пример: (2.35+4.65)*5.3/(40-2.9) По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.
1)2,35+4,65=7
2)7×5,3=37,1. это 1 пример
2 пример
1) 40-2,94=37,06
2)37,06:3=12,3533333
Отвечает Строк Женя.
1) 2,35+4,65=7
2) 40-2,9=37,1
3) 7*5,3=37,1
4) 37,1:37,1=1