Температура воздуха утром была 4°C,а к вечеру стала равной -3°C. На сколько градусов изменилась

температура воздуха за день? Помогите заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
4 – (-3) = 4 + 3 = 7°C – изменилась температура.
Ответ: за день температура изменилась на 7°C.