1целая 1/14 * 2 целые 1/3 1 целая 1/7 : ( - 2) целые 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Грунковська Таня.
(1+1/14)*(2+1/3)=(15/14)*(7/3)=(15*7)/(14*3)=5/2=2.5