Решите систему уравнений { 2x-y+3=0 { y-x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.
2х-у+3=0
а=2; б=1; с=3
D=b^2-4ac=1^2-4*2*3=1-24=23
x1=6
x2=5,5

вроде так