На ремонт двух домов купили линолеум площадью полторы тысячи квадратных метров на ремонт одного

дома ушло в два раза больше линолеума чем на ремонт 2 дома сколько метров линолеума понадобилось на каждый дом

Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
1) 1500:3=500(м2) -понадобилось на один дом
2)500×2=1000м2
Ответ:на один дом понадобилось 500 метров линолеума, а на другой дом понадобилось 1000 метров линолеума.
Отвечает Ворожцов Никита.
1) 1500÷3=500 кв.м
2) 500×2=1000 кв.м
Ответ: на ремонт первого дома ушло 1000 кв.м, на ремонт второго 500 кв.м.