Заасфальтировали 5/9 дороги, что составило 50 км. Какова длина всей дороги? пж очень строчно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
1) 50×9=450 (км)
2) 450÷5=90 (км)
Отвечает Чечушков Андрей.
5/9-50
1-х
Х=50*9/5=90