20 плюс 20 разделить на 3 Икс


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Иван.
20+20:3х; 20:3х=-20; 3х=-20:20; 3х=-1; х=-1/3 или -0,33; Проверка: 20:3*(-0,33)=-20=-20