-(-3,5) + 2,7 решите плиззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
-(-3,5)+2,7= 3,5+2,7=6,2
Отвечает Магомедов Міша.
Вроде бы 0,2 точно не знаю:)