Реши уравнения. ×-584=63*5 52:×=193-180 (Знак * значит умножение знак × значит неизвестное число)


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.
1.
X-584=63*5
X= 584 + 63*5
X = 584 + 315
X = 899
Ответ : 899.

2.
52 : x = 193-180
52:x = 13
x = 52:13
x = 4

Ответ: 4.