Найди значение выражения, если 1) a = 6 2) a = 60 3) a = 600 1) 720 * a - 3355 =


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Нурлан.
1) 720×6-3355= 965
2)720×60-3355=39845
3)720×600-3355=428645