(3*х-4)/4 =(7*х/3)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.
(3х-4)/4 = (7х/3)+2
(3х-4)/4 - 7х/3 = 2
(9х-12-28х)/12=2
9х-12-28х = 24
-19х = 36
х = -1 17/19