Вычислите в арах площадь земельного участка прямоугольной формы, отведённого под строительство,

если его длина равна 615 м а ширина 72 м

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Елизавета.
615*72=44280кв.м=442,8 ар
Отвечает Откуда-То Кто-То.
615 * 72 = 44280 ( м ) - площадь участка 
44280 : 100 = 442.8 (а) - в арах