Составьте уравнение, корнем которого является число:а) 5б) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.
A)x-3=2
B)x-4=5

...........
Отвечает Иваненко Даниэла.
2х-3=7
(х-9)²=0
------------------