Из городов А и В, находящихся на расстоянии 175 км/ч друг от друга, вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со средней скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.

1)50*6=300(км)пройдёт 1 поезд за 6 ч

2)55*6=330(км)пройдёт 2 поезд

3)300+330=630(км)пройдёт 1 и 2 поезд

4)630+175=805(км)ответила на вопрос главный

Отвечает Буяшова Александра.

175+50х6+55х6=175+300+330=805(км)

Ответ: 805км