Решить задачу не вычисляет цены электропровода Вычисли и запиши ответ за 20 метров электропровода

Покупатель заплатил 160 руб. Сколько нужно заплатить за 100 метра такого же провода

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.
1) 160/20=80 (руб) - за 1 метр
2) 100*80=8000 (руб)