Найди значение разностей, используя (где нужно) таблицу сложения. 12-4, 10-8, 11-6, 12-5, 10-3,

11-7.

Ответы на вопрос

Отвечает Краснобородько Лиза.
12-4=8 10-8=2 11-6=5 12-5=7 10-3=7 11-7=4
Отвечает Узжин Даниил.
12-4=8
10-8=2
11-6=5
12-5=7
10-3=7
11-7=4