Корень 20-3x=корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
Корень(20-3х)=корень(5)
возводим обе части уравнения в квадрат, т.о. мы избавляемся от корней
20-3х=5
-3х=-15
х=5
Отвечает Ефимова Яна.
Корень из 20-3х=корень из 5
-3x=-корень из 100
-3x=-10
x=-10/3