В зале на шести скамейках сидят 18 учеников,сколько учеников на трех скамейках,если на каждой

скамаейке помещаются одно и тоже чило учеников.решение 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Юлия.
1)18:6=3(уч) сидят на одной скамейке.
2)3
×3=9(уч) сидят на трёх скамейках.
Ответ: 9 учеников.
Отвечает Нартдинова Эльвина.
По 3 человека на скамейку