Математика 6 класс . Задача: За месяц 6 трактористов вспахали 648 га поля, выполнив четыре третьих

месячной нормы . Сколько га земли надо было вспахать по норме?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 648 : 4 = 162 (га) - одна треть месячной нормы
2) 162 * 3 = 486 (га) - месячная норма
Ответ: ........