Скорость движения элли 4км/ч., а Тотошки 2км/ч. кто из них пройдёт большее растояние за одно и то

же время и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.
Возьмём 2 ч. 4*2=8(км)- элли
2*2=4(км)-татошка
8:4=2- во сколько раз элли прошла больше пути