Скорость теплохода 35 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч. Сколько пути против течения реки за 5

часов проплывет теплоход?

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Лілія.
S=vхt; v=35-2=33; s=33х5=165км
Отвечает Байбородов Денис.
S=v*t; v=35-2=33; s=33*5=165км