Бабушка раздала конфеты 5 внукам. каждый внук получил по 14. сколько всего раздала бабушка?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
5*14=70(к.) Ответ: всего бабушка раздала 70 конфет.
Отвечает Старцав Женя.
14×5=70(к) Ответ: 70 конфет раздала бабушка.