Найдите произведение дробей 3\4•5\7 ; 5\6•11\15 ; 4\27•9\16


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.
3/4*5/7=15/28
5/6*11/15=55/90=11/18
4/27*9/16=1/12