Помогите Решите уравнение 35-x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.
35 - х = 10
-х = 10 - 35
-х = -25 домножаем обе части уравнения на -1
получаем:
 х = 25
Ответ : 25 
Отвечает Окопская Ярослава.
35 - х = 10
х = 35 - 10
х = 25