Пожалуйста на пишите задачу с краткой записью в школе училось 55 приведений из них 35 глупых и

какое из них умных?

Ответы на вопрос

Отвечает Раймов Рахымжан.
Глупых - 35
Умных - ?
(фигурная скобка и пишешь 55 пр.)
55-35=20 (пр.) - умных
Ответ: в школе учится 20 умных приведений
Отвечает Смирнов Евгений.
55-35=20(умных приведений)училось в школе
Ответ:20 умных приведений