Помогите решить уравнение 72-с=19


Ответы на вопрос

Отвечает Ibrayev Sanat.
72-с=19
С=72-19
С=53
Ответ:c=53
Дай лучший ответ пж
Отвечает Винокурова Полина.
72 - c = 19 
-c=19-72
-c=-53
c=53